Present 4 Me

Поможет сделать действительно нужный подарок!

8 марта на носу, не ешьте на ночь колбасу

О Боже, зачем нам этот интернет?  Да, все правильно! Для расширения кругозора, в том числе изобретательности, которая поможет сделать женщину счастливой на 8 марта. Что же мы делаем для этого? Конечно, спрашиваем Гугл: «Дорогой, помоги не сесть в лужу в самый ответственный для мужчины день, конечно, после собственного дня рождения и похода в баню с друзьями». Попробуем и мы научиться уму-разуму коллективному, прикоснуться к Святому Граалю, даже испить из этой чаши, получив женское всепрощение и благодарность за наше внимание, возможно, обойдется даже без рукоприкладства и сковородки, летящей в голову. Посмотрим, что же таится в великом и могучем интернете. А мы составим списочек, да простят меня авторы прекрасных советов, руководимые Григорием, Остер который. Списочек этот, не в полной мере, конечно, публикуют некоторые ресурсы, которые безбожно копипастят идеи для подарков, словно провинившийся школьник, скачивающий файл с заветным рефератом с одноименного сайта, в надежде на то, что учитель сжалится над ним, представив сколько сил тот потратил на поиск принтера и кнопки в Ворде, отвечающей за печать. А из списочка идей мы составим рейтинг:

  • Игра в пейнтбол, картинг. Невольно представляешь, как обрадуется вторая половинка, если привезти ее со завязанными глазами 8 марта, скажем, на открытый картинг или в пейнтбольный клуб и сказать: «Снимай платье! Надевай комбинезон и шлем!». Ничего, помесит грязь со всеми, хотя, в наших широтах грязь будет немного со снегом, а потом с мужиками пиво пить пойдет.
  • Рыбка, морская свинка или же попугай. Нет, возможно, составители вдохновлялись Настей с одноименной фамилией, простите за каламбур, но можно только посоветовать включить камеру при осуществлении таких подарков – на рекламе в ютубе точно можно будет заработать после такого праздника. К тому же морская свинка и попугай помогут скрасить одиночество 9 и 10 марта, а также доживут, возможно, до следующего года в качестве презента уже другой женщине. Подумаешь, бывшая животных не любила. Можно, кстати, черепаху купить – она точно долго жить будет, ещё и ест мало, лет на 10 хватит…
  • Красивый чайный сервиз, кухонную технику, уютный банный халат. Действительно, зачем пылиться сервизу, преподнесенному ранее по какому-нибудь значимому семейнообразующему случаю, на полке, надо его передарить на 8 марта, пусть служит верой и правдой до следующей свадьбы (друзей), более того, съезжая, женщина сервиз точно оставит – мало ли, разобьется еще по дороге. А из кухонной техники прекрасным дополнением может служить ручная мясорубка времен СССР – антиквариат, надежность и возможность использовать в качестве тренажера для рук – все в одном флаконе! А к халату обязательно приложите шапочку для ванной – такие в отелях лежат и сделаны из целлофана, халат там же, наверное, лежал до того, как вы чекаут сделали. Шапочку, главное, не забудьте, иначе комплект будет неполным.
  • Совмещение двух подарков в один. в воздушный шарик положить ювелирное изделие. Это конечно, фаворит рейтинга. Если другие советы отталкивались от экономии и жизненной мудрости, да простят меня женщины, то этот прекрасен своей идейностью. Главное, каратность соблюсти, а шарик обязательно гелием заправить и вложить записку, словно в бутылку, запускаемую в море, - авось долетит до необитаемых островов с амазонками!

Друзья, чтобы не возглавить наш рейтинг подарков, сделайте так, чтобы ваша женщина смогла самостоятельно выбрать подарок на p4m (present for me), а вы осуществили ее мечту.

Фотография заставки: Andrew Neel на unsplash.com